Modern 1Bd & Den With City Views

El apartamento Modern 1Bd & Den With City Views Miami está situado a una distancia de 900 metros de la estación de tren Bayfront Park y a unos 5 minutos a pie de la Torre de la Libertad. Situado en los alrededores inmediatos del Bayside Marketplace, el apartamento ofrece una piscina para que los huéspedes puedan disfrutar.

El Parque del Museo se encuentra a una distancia de 800 metros de este apartamento, mientras que la iglesia Gesu se sitúa a unos 600 metros. El centro de la ciudad se sitúa a 3 km y el Aeropuerto Internacional de Miami está a 5 km. El apartamento Modern 1Bd & Den With City Views está situado a unos 2 km del Estadio Marlins Park.

El apartamento incluye una cocina totalmente equipada y una cocina con aire acondicionado para garantizar el máximo confort. El apartamento Modern 1Bd & Den With City Views ofrece a los huéspedes la comodidad de disponer de un secador de pelo y toallas en el baño.

Para mayor comodidad, este establecimiento dispone de una cocina totalmente equipada con lavavajillas, tetera y nevera. Este alojamiento se halla a unos cuantos pasos de la estación de metro Historic Overtown-Lyric Theatre. Además, la presencia de centro de fitness garantizará el bienestar físico de los huéspedes.

Reservar Modern 1Bd & Den With City Views Miami

General information

Contact information

601 Northeast 1St Avenue, Miami, Estados Unidos;

Reservas de Modern 1Bd & Den With City Views disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Modern 1Bd & Den With City Views no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Modern 1Bd & Den With City Views, visita la página web del hotel

Modern 1Bd & Den With City Views Ubicación

 601 Northeast 1St Avenue, Miami, Estados Unidos

Ofertas de Modern 1Bd & Den With City Views Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Piscina exterior

Gimnasio

Hotel para no fumadores

Servicios de Modern 1Bd & Den With City Views

  • General

    Hotel para no fumadores
  • Acceso a Internet - gratis
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Piscina exterior
  • Gimnasio
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Modern 1Bd & Den With City Views

Habitaciones